Новости агробизнеса

Фермером быть модно и прибыльно!

Новости агробизнеса
Новости

Захарова уличила украинского журналиста в употреблении наркотиков до эфира

Официальный представитель МИД России Мария Захарова 19 марта назвала журналиста и экс-телеведущего Евгения Киселева* «киевскорежимным нюхачом» из-за видео, на котором он совершал манипуляции с неким предметом, напоминающим трубочку.

— Такой бред, который несет это отъехавшее иноагентство, можно придумывать только под дозой. А вот и она. Встречайте – очередной киевскорежимный нюхач, – написала дипломат в своем телеграм-канале.

Она иронично допустила, что вскоре могут появиться нелепые оправдания инцидента.

— Сейчас вам начнут говорить, что это «салфетка в трубочку свернутая» или «соломинка для газировки не в то горло проскользнула». Дарю версию: тест на ковид в домашних условиях, – предположила Захарова.

*Внесен в список иностранных агентов Минюста, а также перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга.